«23 года девушке, не больше»: 37-летняя Светлана Ходченкова поразила поклонников смелым фото в мини

Подписчики уверены, что у актрисы есть какой-то секрет, помогающий ей выглядеть настолько привлекательно.
«23 года девушке, не больше»: 37-летняя Светлана Ходченкова поразила поклонников смелым фото в мини

18-летняя Светлана Ходченкова, снявшаяся в фильме Станислава Говорухина «Благословите Женщину», стала знаменитой сразу после того, как ленту выпустили в прокат. С тех пор прошло 19 лет и актрису не узнать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Она похудела на 20 килограммов и стала настоящей фотомоделью. Сейчас ее с удовольствием фотографируют на обложки многие журналы. Например, сегодня актриса опубликовала фото, которое было снято во время фотосессии для «Космополитена».

В кадре звезда позирует сидя на красном кожаном кресле. Наряд актрисы не скрывает ее длинные стройные ноги, а уверенная поза и взгляд прямо в камеру придают особую атмосферу фото. Волосы собраны в небрежный хвостик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Светлана, какая вы все-таки нереальная красавица! Когда смотришь на фото, кажется, что ретушь, макияж, но увидев вас в спектакле История любви-убедилась, что никакая ретушь вам не нужна, вы и так -Совершенство!», — пишут поклонники.

Некоторые удивляются, что актриса выглядит так молодо: «23 года девушке, не больше», «Ну что за Ведьма! Кто знает чем она занимается? Диеты, какой спорт?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана рассказывала о своей диете, благодаря которой сбросила 20 килограммов и стала выглядеть так, как ее видят сейчас многочисленные поклонники. Она практиковала дробное питание.

Актриса ест небольшими порциями, но часто. В среднем около 5-6 раз в день. Причем преимущественно ее диета состоит из нежирных белковых продуктов, таких как яйца, птица, морепродукты и рыба.

Обязательно в рационе должно быть много жидкости. Это могут быть несладкие напитки типа чая или даже обычная вода. И, конечно же, нельзя забывать о физической активности. Ходченкова по несколько часов в день проводила у балетного станка, когда готовилась к роли балерины.

светлана ходченкова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @svetlana_khodchenkova, @tuponogova_volkova

А вы практиковали дробное питание?
Да
Нет
Юрий Смольянов
Юрий Смольянов 11 Апреля 2020, 09:49
А зачем в заголовке указывать возраст актрисы?! Как-то малокультурно...