22-летняя Алеся Кафельникова ждет ребенка

Отцом станет экс-жених актрисы Светланы Ходченковой бизнесмен Георгий Петришин.
22-летняя Алеся Кафельникова ждет ребенка
Persona Stars

Модель Алеся Кафельникова — единственная дочь олимпийского чемпиона, теннисиста, известного всему миру — Евгения Кафельникова. 22-летняя Алеся сейчас находится на Бали со своим возлюбленным, бизнесменом по имени Георгий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об их романе стало известно в начале осени. Буквально на следующий день после знакомства в ресторане Георгий уже встречал девушку с букетом у ее дома. Той же осенью пара провела много времени в Париже, а в преддверии новогодних праздников молодые люди уехали на Бали.

Там Евгений снял дорогую виллу, куда Алеся практически переехала, прекратив участвовать в показах. Тогда и возникли первые слухи о ее беременности. Слухи подогревали периодически появляющиеся снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды подиумов. То поклонники усматривали, что модель приняла на слоне позу, которая призвана скрыть живот, то слишком объемный свитер становился предметом для бурных обсуждений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, фотография полностью обнаженной Алеси на слоне стала причиной недовольства местных жителей. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-сообществе они осудили поведение девушки, а заодно припомнили бесчинства, которые иногда творят приезжие просто ради пары кадров, выложенных в блоги. Это и прыжки на байках в воду, и уничтожение мотоциклов, взятых напрокат – все ради хайпа. «Русские, мы вас все равно любим, но поговорите со своими людьми», — призвали в местном балийском чате. Позже модель удалила видео со своей страницы.

Слухи о беременности Алеси подтвердила ее подруга – известная тусовщица, дизайнер и подруга Алеси Надя Сказка. Она рассказала об этом в эфире «Клабхауза». Бизнесмен известен в российском шоу-бизнесе тем, что встречался со многими его представительницами. Как сообщал портал «ЭГ», у Евгения были отношения с Ритой Дакотой, Викторией Дайнеко и Настей Задорожной. Также Георгий ухаживал за телеведущей Анфисой Чеховой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К слову, сама Алеся не подтвердила слухи о беременности. В своем Телеграм-канале Kaф-TV модель написала: «Кто такая Настя Сказка? И почему я узнаю такие интересные новости о себе последняя?»

Напомним: у Кафельниковой был громкий роман с 24-летним рэпером Глебом Голубиным, известным по псевдониму Pharaoh. Пара неоднократно расставалась, но потом сходилась вновь. В 2017 году они окончательно разорвали свои отношения.

Тогда модель испортила отношения с отцом, который рассказал о проблемах дочери во всеуслышание, посетовав на то, что не заметил вовремя зависимости дочери. Но после последовавшего за этим скандала Алеся и сама подтвердила, что имела проблемы с запрещенными веществами, однако она обратилась за профессиональной помощью и сумела перебороть зависимость.

После этого с моделью разорвали контракты все работавшие с ней агентства. Девушке заново пришлось завоевывать подиумы.

Фото: Persona Stars, @kafelnikova_a