«22 года и 22 килограмма назад»: Максим Галкин выложил смелые архивные фото

43-летний юморист рассказал, что решил вновь похудеть, и поделился воспоминаниями.
«22 года и 22 килограмма назад»: Максим Галкин выложил смелые архивные фото

Максим Галкин активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который пользуется популярностью у поклонников. На блог юмориста подписано свыше 6,8 миллионов человек. 43-летний артист регулярно выкладывает видеоролики из жизни шестилетних Лизы и Гарри, репортажи с гастролей, рассказы о премьерах и путевые заметки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Самый большой интерес у подписчиков вызывают публикации о близнецах и архивные кадры.

Недавно Максим выложил снимки, сделанные в 1997 году. «Перебирал старые фотки: подборочка из серии "22 года и 22 кг назад". В новом году решил вернуться в состояние "дрыщ". Перебирал не просто так: на неделе вас ждёт сюрприз — улётная документалка с откровенными ответами на все вопросы от... Следите за лентой», — написал Галкин.

Максим Галкин
Максим Галкин в 1997 году. Архивное фото
@maxgalkinru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные коллеги юмориста не поскупились на комплименты его фигуре в молодости: «Оч классный», — написал Сергей Лазарев. «Суханький», — иронично отметил Денис Клявер. «Давай к нам на безлактозную сушку», — прорекламировала собственную доставку еды Валерия. «Ок, тёплые вещи и еду брать с собой?» — отшутился Галкин.

Юлия Проскурякова призвала Максима сохранить нынешний вес и не худеть снова: «Ой! Не надо! Сейчас же ты папа двоих деток, супруг, известный шоумен, телеведущий, когда у человека столько статусов и достижений, худеть нельзя, твой вес тебе подходит», — воскликнула певица. «Назад на 22 года, нет, не хочу. А вот минус 22 кг... возьми меня с собой. Пожалуйста», — отозвалась Настя Калманович.

Максим Галкин в 1997 году. Галерея из 7 архивных фото (листать стрелкой вправо)

Поклонники Максима присоединились к артистам: «Боже! Это же Давид Микеланджело. Красив», «А фигурка то ничего так», «Очень красивые зелёные глаза и губки вообще огонь», «Молодой, красивый паренёк! А годы летят», «В ранней молодости ты, Макс, был так же, как и сейчас, чертовски симпатичный», «С возрастом Вы становитесь интересней, не надо снова в "дрыща" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А какой Максим Галкин больше нравится вам?
Как в молодости, 1997 год
Сегодняшний
Максим Галкин, Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева
@maxgalkinru

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey