21-летняя дочь Навки и Жулина устроила фотосессию в купальнике

Саша Жулина приняла эффектную позу в бассейне.
21-летняя дочь Навки и Жулина устроила фотосессию в купальнике
PersonaStars

За плечами Александра Жулина три официальных брака. Самым обсуждаемым стал его союз с Татьяной Навкой. После развода звезды фигурного катания смогли ради дочери сохранить дружеские отношения. Александре 21 год. Она ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно демонстрирует эффектные образы. Последний снимок дочери Навки и Жулина привлек не меньше внимания фолловеров. Саша устроила фотосессию в бассейне. На ней купальник яркого цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давать описание к снимку девушка не стала. Зато подписчики в комментариях к публикации проявили активность, отметив, что Саша выросла копией отца. «Просто роковая», «Папина дочка», «Какая красивая», «Все время грустная», — можно прочитать под постом.

Отметим, что Александра Жулина с детства была увлечена большим теннисом. Но во время одной из тренировок получила травму. После этого о карьере спортсменки старшей дочери Навки пришлось забыть. Известно, что Саша учится в МГИМО на факультете международных экономических отношений. А еще – увлекается музыкой. Одну из песен ей написал Максим Фадеев в соавторстве с Ольгой Серябкиной, экс-солисткой группы SEREBRO.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот что о вокальных способностях дочери в одном из своих интервью рассказывал Александр Жулин: «Записывать клипы ей помогает Евгений Курицын. Выступает дочь под псевдонимом Алексия. Мне кажется, у Саши есть талант. Во всяком случае, она точно поет лучше, чем Бузова».

Напомним, что после расставания с Александром Жулиным Татьяна Навка встретила новую любовь в лице Дмитрия Пескова. В этом союзе у фигуристки на свет появилась дочь Надя. Ей в августе исполнится семь лет.

Преуспел в личной жизни и Александр Жулин. Он счастлив в браке с Натальей Михайловой. Супруги воспитывают дочерей Екатерину и Еву. Младшая из них родилась год назад.

Кроме того, Александра Жулина связывали официальные отношения с Майей Усовой.

Фото: PersonaStars, @sashazhulina