«20 литров на 100 км» Солнцев утверждает, что Ольга Бузова страдает алкоголизмом

Бывший участник «Дома-2» объяснил, почему не верит в роман Давы и телеведущей.
«20 литров на 100 км» Солнцев утверждает, что Ольга Бузова страдает алкоголизмом
Personastars

В авторском YouTybe-шоу «Алена, блин!» Рустам Солнцев изложил свой взгляд на роман Ольги Бузовой с рэп-исполнителем Давидом Манукяном, сценический псевдоним которого Дава (DAVA).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая Алена Жигалова спросила Рустама, почему он с самого начала не верил в отношения звездной пары. Солнцев, который называет себя Правдорубом, несколько лет бок о бок провел с Ольгой Бузовой на проекте. Экс-участник «Дома-2» говорит, что к моменту начала громкого романа Ольга была «в разобранном состоянии». Поэтому ее пиар-менеджеры махнули рукой: «Делай, девочка, что хочешь».

А главная причина того, почему отношения с Давидом не напоминают Рустаму «настоящие», по его мнению заключаются в том, что Ольга страдает алкогольной зависимостью. «Она попивает», — сообщил Рустам. Алена возразила, что многие «попивают».

На что блогер ответил: «Я думаю, что там расход уже как у "Крузака" (автомобиль "Тойота Ленд Крузер" , — прим. ред.). 20 литров на 100 километров. Что мне нужно понимать в 46 лет, что передо мной уже очень несвежее лицо. Я же вижу, я с этим человеком три года прожил. Она была моей ведущей, в которую я вглядывался. Я вижу это измененное сознание, оно же есть», — заявил Солнцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько лет назад Рустам призывал Ольгу закончить с этим «весельем». Тогда он уже осознавал, по его словам, что телеведущая перестала контролировать себя. Солнцев, настоящая фамилия которого Калганов, вспомнил, что пять лет назад то же самое говорила и Дана Борисова. Она сама лечилась от наркотической и алкогольной зависимости вместе с ныне покойными Крисом Кельми и Евгением Осиным. Поэтому Рустаму кажется, что никто другой не может так разбираться в людях, оказавшихся в ловушке зависимостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
дана борисова
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солнцев считает, что алкоголем Ольга глушит страх и чувство одиночества. Она устала от того, что ее окружают лишь люди, ищущие выгоду. Среди них, как утверждает Рустам, был и Дава. «Он заточен на успех», — говорит экс-участник «Дома-2».

Слухи о пагубном пристрастии телеведущей появляются периодически в средствах масс-медиа и с соцсетях. Например, летом 2020 года Ольга провела эфир телестройки в состоянии алкогольного опьянения. В своем микроблоге она оправдывалась, что встретила подружек и впервые за 16 лет позволила себе выйти на работу в нетрезвом виде. В конце января Бузова объявила о разрыве с Давидом, после чего мама исполнителя назвала ее «алкоголичкой».

Фото: Personastars, @dava_m, @rustamsolncev