20-летняя дочь Веры Брежневой устроила фотосессию в микробикини

Девушка поделилась кадрами с подписчиками в социальной сети.
20-летняя дочь Веры Брежневой устроила фотосессию в микробикини
PersonaStars

39-летняя Вера Брежнева после ухода в 2007 году из «ВИА Гры» смогла построить блестящую карьеру сольной певицы. На ее счету десятки хитов. Большую часть из них написал нынешний муж Веры, Константин Меладзе. Преуспела Брежнева и в личной жизни. У исполнительницы хита «Любовь спасет мир» двое дочерей от разных отношений. Особое внимание публики приковано к старшей из них, 20-летней Соне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка выросла настоящей красавицей. Доказательством тому служат ее эффектные фото в социальных сетях. Так, например, сегодня старшая дочь Брежневой в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала серию снимков в микробикини. Стройному подтянутому тело Сони можно только позавидовать.

«Просто огонь», «Сколько родинок. Наверное, счастлива», «Какая красивая», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации Сони.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соня появилась на свет в гражданском браке Веры Брежневой с Виталием Войченко. Они смогли после расставания ради общего ребенка сохранить дружеские отношения.

Известно, что 20-летняя Соня в 2019-м окончила частную школу в США, после чего поступила в гуманитарный колледж Уиттьер. Учебное заведение находится в штате Калифорния. Соня никогда не грезила о карьере певицы, с детства увлекается модельным бизнесом. При этом, по словам девушки, свои параметры она не считает идеальными. Но это не мешает старшей дочери Брежневой чувствовать себя уверенно перед камерой.

У Веры Брежневой также есть дочь Сара от союза с Михаилом Киперманом. Он в два раза младше сводной сестры.

Фото: PersonaStars, @sonyaxkiperman