20-летняя чемпионка мира по фигурному катанию погибла в Москве

Екатерина Александровская покончила с собой, оставив записку с одним лишь словом.
20-летняя чемпионка мира по фигурному катанию погибла в Москве

20-летняя фигуристка Екатерина Александровская погибла в Москве в ночь на 18 июля. Девушку нашли под окнами ее дома на улице 1905 года. По предварительной версии следствия, она покончила с собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации источника ТАСС, Екатерина страдала от затяжной депрессии и не раз пыталась совершить суицид из-за перенесенного повреждения. К слову, на соревнованиях в Канаде она получила серьезную травму, и ей пришлось на время уйти из спорта.

Также известно, что спортсменка оставила записку, в которой написала только одно слово — «люблю». Инсайдеры утверждают, что Александровская вернулась домой в состоянии легкого алкогольного опьянения, но подтвердить это смогут лишь сотрудники правоохранительных органов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2016 году Екатерина сменила спортивное гражданство и стала представлять Австралию. Спустя год она завоевала золото на чемпионате мира среди юниоров в паре с Харли Уиндзором.

Позже пара отказалась от чемпионата четырех континентов, а Уиндзор публично объявил о распаде, так как Екатерина получила травму. Девушка решила завершить карьеру, в вот ее партнер продолжил заниматься фигурным катанием.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/alexandrovskaya.k