«20 лет с плеч не соскакивает»: Николай Валуев показал, как носит жену на спине

46-летний спортсмен и политик выложил семейное видео из поездки на Охотское море
«20 лет с плеч не соскакивает»: Николай Валуев показал, как носит жену на спине

Николай Валуев не скрывает частную жизнь от поклонников и регулярно рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о жене, детях и матери. После завершения спортивной карьеры боксер стал успешным теле- и радиоведущим, а затем пришел в политику. 46-летний депутат Госдумы РФ уже 20 лет счастлив с женой Галиной и старается проводить как можно больше времени с ней и троими детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале осени Николай с супругой и старшим сыном побывали на Шантарских островах. Во время поездки на Охотское море Валуевы рыбачили и катались на катере.

В четверг Николай выложил неформальный ролик, в котором запечатлен один из моментов отдыха. Спортсмен катает Галину Борисовну на спине, а 17-летний Григорий подбирает с камней сапоги и телефон матери. «Смешное видео с Шантар пришло. Сын уже догоняет по росту, а Галина Борисовна так двадцать лет с плеч и не соскакивает. Ну пусть, главное, чтобы ей там уютно было», — с юмором подписал ролик Валуев.

Подписчики Николая с юмором прокомментировали видеоролик: «В этом видео прекрасно все... И сын и жена и даже Коля из фильма Гостья из Будущего», «Вам надо в стэндап камеди сниматься», «Хотел сказать ..."с шеи», но подобрал более щадящий оборот», «Супер», «Пусть сидит, братиш». «Точно, пусть, сестра» — ответил Валуев (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Валуев, Галина Валуева, Григорий Валуев
Николай и Галина Валуевы с сыном Григорием
@nickvaluev

Николай и Галина сыграли свадьбу 4 ноября 2000 года. Супруги стали родителями троих детей: 17-летнего Григория, 12-летней Ирины и 7-летнего Сергея. Галина Борисовна вспоминала, что именно она настояла на браке: «Мы год жили вместе до свадьбы. Но женщина при этом и не свободна, и не занята. А мужчина всегда свободен. И я в какой-то момент сказала: "Знаешь что, дружок, определяйся: либо мы женимся, либо расходимся".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Валуев, Галина Валуева
Николай и Галина Валуевы
@nickvaluev

Фото: Persona Stars; @nickvaluev