«20 лет не виделись»: сын Юрия Никулина о разлуке с дочерью

64-летний Максим Никулин дал откровенное интервью в рамках программы «Судьба человека».
«20 лет не виделись»: сын Юрия Никулина о разлуке с дочерью
PersonaStars

В эфир телеканала «Россия 1» вышел очередной выпуск программы «Судьба человека». Ее героем стал 64-летний Максим Никулин. Сын Юрия Никулина в интервью с Борисом Корчевниковым раскрыл подробности личной жизни. Так, например, родственник звезды советского кинематографа признался, что больше двадцати лет не общался с дочерью от первого брака. Этому поспособствовала бывшая жена Максима. Долгожданная встреча отца с дочерью прошла недавно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы действительно 20 лет не виделись с Машей. Однажды я ей написал в Германию, где она живет. Потом она приехала в Москву делать операцию на почки. Я ее увидел, смог обнять. Так мы стали общаться», — рассказал Максим Никулин.

Максим Никулин
Максим Никулин

«У меня бы получилось настоять на том, чтобы видеться с дочерью, но в какой-то момент я проявил слабость. Дочка сейчас известный нейрохирург — режет чужие мозги. Из-за пандемии уже год не можем увидеться. Когда встретились спустя 20 лет, то не было слез. Сидели за столом, общались на бытовые темы», — добавил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Максим появился на свет в браке с Татьяной Покровской. Супруги прожили вместе до самой смерти актера. Известно, что сын Никулина сейчас занимает должность генерального директора и художественного руководителя Московского цирка на Цветном бульваре. Вдовы Юрия Никулина не стало в 2014-м.

Отметим, что Максим Никулин счастлив в новых отношениях. Вторая жена родила от него двоих детей.

Жизнь Юрия Никулина оборвалась 24 года назад. У актера были проблемы с сердцем. Врачи делали все возможное, чтобы спасти его, но не помогла даже операция. На момент смерти звезде фильмов «Бриллиантовая рука», «Операция "Ы" и другие приключения Шурика» было 75 лет.

Фото: PersonaStars