«20 долларов за смену»: дочь Анжелики Варум работает официанткой

Певица гордится тем, что ее дочь умеет жить без родительской помощи, в отличие от «золотой молодежи».
«20 долларов за смену»: дочь Анжелики Варум работает официанткой

На «Новой волне» состоялся юбилейный концерт Анжелики Варум, на котором поклонники рассчитывали увидеть дочь певицы Лизу. Однако певица огорчила их, сообщив, что девушка приедет из США лишь в декабре. Она будет выступать вместе с Леонидом Агутиным, рассказала артистка журналистам «Собеседника».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда Лиза уехала в Америку, ей было всего пять лет. Ее жизнь сложилась в США — там для нее все привычно. В России для нее все интересно и ново. В качестве ознакомления ей здесь нравится. Но для жизни, чтобы переехать сюда окончательно, — думаю, нет. Ей будет непросто адаптироваться в нашей стране. Ведь там, в Америке, все совершенно по-другому!» — объясняет Анжелика.

Певица сообщила также, что в США к дочери она летает минимум раз в месяц: «И мне еще приходится просить об аудиенции у дочки — она не всегда бывает свободна. У нее куча дел: репетиции, концерты, друзья, учеба. В общем, она у нас девушка занятая».

Дочь музыкантов пошла по стопам родителей. Лиза пишет песни в стиле рок и исполняет их со своей группой. Это увлечение не приносит прибыль, оно, скорее, для души.

«Дочка учится, а летом подрабатывает в ресторане официанткой. Что в этом удивительного? Мы, конечно, ей помогаем деньгами, но она знает, что такое заработать двадцать долларов за смену. Мне кажется, это очень правильно», —говорит Варум.

Фото: @avarum, Personastars