«19 наоборот»: бабушка Натальи Водяновой отметила 91-летие в Париже

Родственнице модели устроили торжество в уютном семейном кругу.
«19 наоборот»: бабушка Натальи Водяновой отметила 91-летие в Париже

Сегодня бабушка 38-летней Натальи Водяновой отмечает день рождения. Ей исполнился 91 год. Накануне она приехала к своей знаменитой внучке в столицу Франции из Нижнего Новгорода — ей удалось выехать из России до того, как по всему миру ввели строгие карантинные меры и закрыли границы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь такого важного события российская киноактриса и супермодель опубликовала в «сторис» совместное фото с бабушкой и дядей. Довольные герои снимка держат в руках праздничные бокалы с «игристым». На виновнице торжества — изысканный наряд: малиновое платье и нитка жемчуга на шее, а на губах — акцент кораллово-красной помады. Волосы собраны в аккуратную высокую прическу, просто и со вкусом.

Наталья Водянова (справа) с бабушкой (посередине) и дядей
Наталья Водянова (справа) с бабушкой (посередине) и дядей
"Сторис" звезды
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​«Кому-то сегодня 19 наоборот (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с юмором написала Водянова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В сентябре Наталья Водянова вышла замуж за бизнесмена Антуана Арно, с которым они жили вместе на протяжении восьми лет. После свадьбы она переехала в новую квартиру в элитном районе Парижа, где они проживают с пятью детьми. У супермодели подрастают 18-летний сын Лукас, 14-летняя дочь Нева и 13-летний сын Виктор от брака с британским аристократом Джастином Портманом. С Арно у модели двое общих детей — шестилетний Максим и четырехлетний Роман.

Фото: Legion-Media