19-летняя дочь Григория Лепса загорает в бикини на отдыхе в Италии (фото)

Ева появилась на свет в браке музыканта с балериной Анной Шаплыковой.
19-летняя дочь Григория Лепса загорает в бикини на отдыхе в Италии (фото)
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Лепса выросла настоящей красавицей. Доказательством тому служат ее эффектные фотоснимки в социальных сетях. Один из таких кадров фолловеры увидели в микроблоге Евы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она позирует в бикини у бассейна. Точеной фигуре старшей дочери Лепса и Шаплыковой можно только позавидовать. Судя по геолокации, сейчас Ева находится в Италии.

Подписчики забросали свежи пост Евы восторженными комментариями. «Нет слова. Ты великолепна», «Осторожнее на солнце», «Девушка — огонь», «Ну что за красотка», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо Евы, в браке Григория Лепса в браке с Анной Шаплыковой на свет появилась дочь Николь и сын Иван. Их фотоснимки в социальных сетях – редкость.

Для Григория Лепса брак с Анной Шаплыковой стал вторым по счету. Ранее его связывали официальные отношения со Светланой Дубинской, с которой он познакомился еще во время учебы в сочинском музыкальном училище. В этом союзе у музыканта на свет появилась дочь Инга.

Отметим, что Ева Лепс учится в МГИМО на факультете международной журналистики. Кроме того, занимается большим теннисом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что Ева немало времени удаляет и музыке. В 2018-м девушка стала одной из солисток группы COSMOS girls, продюсированием которой занимается Григорий Лепс.

Ева Лепс в составе COSMOS girls
Ева Лепс в составе COSMOS girls
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из своих интервью Григорий Лепс рассказывал, каким должен быть возлюбленный его 19-летней дочери: «Все, что я делаю, я стараюсь делать либо хорошо, либо вообще не делать. Поэтому для молодого человека будут такие же требования, какие я предъявляю себе: честность, порядочность и доброта. Он, конечно, должен любить мою девочку, если будет по-другому, я просто уничтожу его физически или морально».

Фото: PersonaStars, @eva_leps