19 лет вместе, 27 лет разницы: Максим Галкин и Алла Пугачева отмечают годовщину

15 ноября годовщину любви отметила самая звездная пара: Алла Пугачева и Максим Галкин. Примадонна и ее муж вместе уже 19 лет. Они растят двойняшек Лизу и Гарри, и на каждом фото выглядят счастливыми и цветущими.
19 лет вместе, 27 лет разницы: Максим Галкин и Алла Пугачева отмечают годовщину

Когда Максим Галкин и Алла Пугачева полюбили друг друга и спели песню «Будь или не будь», молодому телеведущему было 25 лет, а Пугачева уже была Примадонной. Сложно было поверить, что этот союз не станет мимолетным, но продлится долгие годы. Тем не менее, 15 ноября любви Аллы и Максима исполнилось 19 лет. Праздничную дату мужчина отметил лаконичным постом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В комментариях звездную пару поздравляют друзья, коллеги и поклонники: сердечки шлют Глюкоза и Юлия Высоцкая, Николай Басков и Виктория Боня. Алика Смехова называет этот союз «достойным», а певица Валерия удивляется, что эти 19 лет прошли так быстро:

«Уже???? Как быстро летит время!!!! Поздравляю вас!!!!!»

В 2011 году пара официально узаконила свои отношения, и тогда же Максим начал строить для себя и супруги роскошный современный замок в деревне Грязь. Многие удивлялись, зачем им такое необычное жилье — зато оно пригодилось, когда пара уединилась на самоизоляции из-за коронавируса. Сейчас Максим и Алла все еще избегают многолюдных мероприятий.

Здесь же с родителями живут семилетние двойняшки Лиза и Гарри, любимцы фанатов. Ребята явно унаследовали таланты родителей и со временем вырастут звездами эстрады: Лиза недавно научилась вальсировать, а Гарри Галкин перепел песню известного шансонье на французском языке. Надо сказать, сначала Алла Борисовна была не в восторге от того, что муж постоянно снимает детей для Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но Максиму удалось убедить ее, что детям стоит привыкать к публичности с детства.

А вам нравится пара - Максим Галкин и Алла Пугачева?
Да
Нет

18 сентября дети отметили свой седьмой день рождения — рассказываем, как прошел этот трогательный семейный праздник. Алла Борисовна рассказывает, что сейчас ее заветная мечта — побывать на свадьбе своих детей.