«Девочка — 18 лет». Как выглядит 55-летняя Марина Зудина без косметики и укладки

Обычно вдова Олега Табакова не появляется перед поклонниками в «домашнем» виде. Но в этот раз сделала исключение.
«Девочка — 18 лет». Как выглядит 55-летняя Марина Зудина без косметики и укладки
Personastars

Марина Зудина по мнению многих выглядит намного моложе своих лет. И если раньше это утверждение поклонников находило критиков, которые списывали все на профессиональное умение пользоваться косметикой, то сегодня звезда доказала — в свои 50 «с хвостиком» она даст фору многим сверстницам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса выложила видео, на котором запечатлена в пиджаке и брюках алого цвета. Марина уточнила, что публикует пост не для того, чтобы ее критиковали или оценивали. Вообще изначально она не планировала показывать ролик, поскольку он предназначен лично для нее.

«Ноль косметики и после множественных примерок укладка уже отсутствует. Но мне очень захотелось поделиться с вами удобным способом совершать покупки. Я это практикую давно и смогла избежать многих ошибок и реально сэкономить много времени! Причём, это касается не только одежды,но и сумок, обуви, аксессуаров...» — рассказала вдова Олега Табакова (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Марина призналась, что раньше совершала одну ошибку при покупке. Для того чтобы понять, идет ли ей тот или иной предмет гардероба, она фотографировала вещи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако со временем актриса поняла, что те же самые аксессуары и наряды смотрятся с разных ракурсов иначе. А уж одежду точно надо видеть в движении.

«Я часто прошу продавцов, если я одна, и они всегда с радостью откликаются. Особенно это актуально, если надо сделать выбор между несколькими однотипными вещами. Вы снимаете несколько костюмов, а потом можно пойти выпить кофе, отправить видео тому, с кем хотите посоветоваться , или сами объективно оцениваете , что лучше», — делится секретом Зудина.

Поклонники благодарят артистку за рекомендацию и отмечают, что артистка совершенно не меняется с возрастом. Более того — без макияжа она выглядит еще моложе: «Девочка — 18 лет», «Всем бы так выглядеть с "ноль косметики".

Фото: Personastars, @marinazudina_official