18-летняя блогерка Настя Тропицель погибла на Бали

Девушка получила в результате ДТП травмы несовместимые с жизнью.
18-летняя блогерка Настя Тропицель погибла на Бали

Вчера СМИ подтвердила мама. «К сожалению, нашей Настеньки больше нет с нами. Не могу в это поверить», — написала женщина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации СМИ Настя Тропицель незадолго до трагедии уехала отдыхать на Бали. В один из дней пребывания на острове она решила с молодым человеком посмотреть его окрестности. Для этой цели они взяли в прокат байки. В какой-то момент блогерка не справилась с управлением и врезалась в разделительный бордюр, зацепив транспортное средство возлюбленного, рассказали журналистам свидетели ДТП. В результате Настя получила травмы не совместимые с жизнь и скончалась на месте.

Бойфренд Тропицель остался жив. В интервью StarHit он рассказал: «Настенька ехала по большой дороге со скоростью 80—100 километров в час, где все передвигаются так же. Она всегда ездила безопаснее и аккуратнее всех, и то, что случилось с ней, — случайность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Начался вобблинг мотоцикла на ровном месте, он стал раскачиваться. Сейчас уже нет сил рассказывать об этом, сделаю это потом. Настя не виновата, она не превышала скорость».

Посольство РФ в Индонезии занимается происшествием на острове Бали. «Россиянка разбилась на мотоцикле 21 июня на Бали. Консульский отдел занимается плотно этим ДТП, сотрудники консульского отдела поддерживают тесный контакт с родителями погибшей», — прокомментировал РИА Новости представитель дипмиссии.

Напомним, что Настя Тропицель свой первый миллион заработала в 15 лет. Она вела блог, где рассказывала о фрилансе, заработке в интернете и работе над собой. «Вдохновляю делать то, что нельзя. Выращиваю тебе крылья и отправляю на фриланс», — такое описание девушка дала своему микроблогу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который читают больше миллиона человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Примечательно, что незадолго до смерти Настя Тропицель поссорилась с отцом, который не разделял ее увлечения новым молодым человеком. «Твой мотоциклист тянет тебя вниз», — передала читателям своего telegram-канала слова отца блогерка.

Фото: @nastyatropi

А вы соблюдаете меры предосторожности во время поездки на транспортном средстве?
Конечно!
Не всегда...