17-летняя дочь Михаила Ефремовна снялась в смелой фотосессии

Вера Ефремова приняла участие в эффектной фотосъемке и примерила несколько вечерних образов со стильными аксессуарами.
17-летняя дочь Михаила Ефремовна снялась в смелой фотосессии
Persona Stars

17-летняя дочь Михаила Ефремова Вера приняла участие в модной съёмке. Юная модель примерила несколько вечерних платьев, в том числе мини и полупрозрачных. На одном из последних снимков она вовсе предстала в одном белье и в волосах. Снимки собрали немало восторженных комментариев, в том числе от брала Веры Никиты Ефремова, который написал: «Огонь!».

Для Веры это первая смелая фотосессия, но судя по комментариям не последняя. Вслед за братьями и сёстрами Вера вовсю увлечена творчеством. Напомним, что Вера появилась на свет в браке Михаила Ефремова и Софьи Кругликовой. Они прожили вместе около 20 лет. В 2016 году супруги обвенчались. У Веры есть родные сестра и брат: Надежда и Борис.

Вера активно использует социальные сети, поэтому о ней и ее интересах известно больше всего. В 2020 году, как рассказывала Вера, у нее «не было ни дня без слез». Кроме драмы, которая случилась в ее семье, были и другие события, которые на неё повлияли. Вера впервые покрасила волосы и разлюбила того, в кого была влюблена три года. Девушка мечтала набить себе татуировку — втайне от мамы и уехать в США учиться на актрису.

Фото: Persona Stars, @ismokkwater / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)