17-летняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского рассказала о своем 25-летнем парне

Некоторые подписчики считают, что для юной девушки возлюбленный"слишком взрослый».
17-летняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского рассказала о своем 25-летнем парне

Буквально на глазах за пару лет Мария превратилась из пухленького подростка в худенькую девушку. Она встречается с парнем по имени Никита уже не первый месяц, и сейчас уверена, что нашла свое счастье.

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского даже решила показать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки с возлюбленным. Но реакция подписчиков, которые решили раскритиковали ее чувства, ее неприятно поразила. Пользователи Сети утверждали, что в 17 лет серьезной любви просто не бывает.

Девушка просто хотела показать свои чувства, без вызова и эротики, совершенно не ставя цель спровоцировать посетителей микроблога.

«Очень многие взрослые люди склонны думать о несовершеннолетних , не как о равных, а как о неспособных и убогих существах, что не должны иметь право голоса, своего собственного мнения, своих увлечений. А должны просто слушаться... пока не доросли. Многим кажется , что человек до 18 лет не может жить отдельно, он не способен принимать самостоятельные решения и нуждается в полном контроле действий...» — сетует Мария.

«А Никита… Я его люблю. И я делюсь с вами кусочками счастья, потому что мне кажется, что мы друзья», – призналась дочь Кончаловского.

Увидев негатив в комментариях, Мария удалила фото с парнем, а в одной из последних публикаций в соцсети ответила на нападки подписчиков. Она отметила, что отрицательные комментарии причиняют ей боль.
На эту тему: 17-летняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского рассказала, как сумела похудеть на 30 килограммов Фото: @welcometomaria, Personastars