17-летняя девушка впала в кому. Бывший парень несколько часов пытал ее в лесу

Перед этим он приходил к ней домой, угрожал и дебоширил. Полиция задержала его, но спустя сутки отпустила.
17-летняя девушка впала в кому. Бывший парень несколько часов пытал ее в лесу

20-летний мужчина и 17-летняя школьница из Новой Москвы встречались почти год. Затем девушка решила прекратить отношения. Узнав об этом парень повел себя агрессивно. Он пришел к ее дому с ножом, стучал в дверь, выбивал окна и угрожал физической расправой девушке и ее родным.

Семья школьницы вызвала полицейских, которые забрали дебошира в отделение, однако вскоре отпустили. Но он на этом не остановился. Через несколько дней парень пришел к школьнице и сообщил, что хочет поговорить.

Девушка согласилась пообщаться с ним. Молодой человек завел ее в лес, где оглушил ударом по голове. С собой мужчина снова взял нож, а заодно прихватил бутылку водки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
руки связаны

Несколько часов изверг издевался над школьницей. По сообщению Readovka.news он хотел отрезать девушке грудь, но та сопротивлялась. Поэтому мужчина начал наносить ей резаные раны головы и шеи, проткнул легкие в четырех местах. Все это время он пил водку прямо из бутылки.

Девушку спас звонок матери. Женщина вызвала полицию и садиста задержали. Школьница впала в кому. Ее доставили в реанимацию с помощью вертолета санитарной авиации и через сутки она очнулась В СК РФ по Москве возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство.