17-летний сын Натальи Водяновой и его девушка повторили знаменитую сцену из «Титаника»

Старший сын супермодели Лукас впервые за долгое время показал романтичное фото со своей возлюбленной.
17-летний сын Натальи Водяновой и его девушка повторили знаменитую сцену из «Титаника»

37-летняя Наталья Водянова воспитывает 17-летнего Лукаса Александра, 13-летнюю Неву и 11-летнего Виктора от первого брака с британским аристократом Джастином Портманом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также у супермодели есть двое детей от ее нынешнего возлюбленного, французского бизнесмена Антуана Арно: пятилетний Максим и трехлетний Роман.

Сложно поверить, что 17-летний сын супермодели уже такой взрослый юноша. К слову, его сердце уже занято. Больше года он встречается в девушкой по имени Мила Разафи.

Лукас редко публикует фото со своей возлюбленной.

Однако известно, что Наталья одобрила выбор сына — в прошлом году она щедро делилась яркими фото из отдыха в Испании, куда отправилась с детьми и избранницей Лукаса.

Сейчас старший сын Водяновой решил показать редкий кадр с Милой. Влюбленные повторили культовую сцену из фильма «Титаник»: девушка развела руки в стороны, а Лукас обнял ее за талию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сам Господь не смог бы потопить этот корабль», — процитировал Портман слова капитана «Титаника» Эдварда Смита.

«Корабль любви», «Как Роуз и Джек», «Это твоя девушка?», «Ребята, вы такие милые», «Настроение в стиле "Титаника"", "Прекрасно", "Корабль любви?", "О, нет! Ты моя мечта", — прокомментировали фото подписчики.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/lucas_portman