16-летнюю ученицу на курорте насиловали 30 мужчин, среди них были одноклассники

Вопиющий случай произошел в курортном отеле.
16-летнюю ученицу на курорте насиловали 30 мужчин, среди них были одноклассники

14 августа в полицию Ашкелона с заявлением об изнасиловании пришла 16-летняя девушка. Она рассказала, что в ночь с 12 на 13 августа она подверглась групповому изнасилованию в собственном номере эйлатского отеля «Красное море».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Администрация отеля отказывалась признавать инцидент, но после того, как полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения, обнаружилось, что действительно у номера заявительницы в ту ночь выстроилась целая очередь из мужчин.

Как сообщает МК.ru, на сегодня известно, что жертва приехала с подругой на отдых и остановилась в отеле «Красное море». В местном баре девушки встретили знакомых молодых людей. Вначале все вместе выпивали, а потом будущей жертве стало плохо, и она ушла в свой номер. За ней последовали собутыльники, часть из которых, воспользовались состоянием девушки и по очереди вступили с ней в половую связь.

Девушка заявила, что насильников было 30. Сначала полиция не поверила и рассматривала всего троих. Потом десятерых, а теперь задержаны 20 человек и ожидаются еще аресты. Также под стражей находится директор отеля – она подозревается в том, что все знала и не предотвратила преступления.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые из задержанных утверждали, что девушка сама предлагала им вступить с ней в связь. Но видеонаблюдение и видео, записанное самими участниками событий, говорят о другом.

Возле дома пострадавшей сейчас дежурит полиция. Поработавший с девушкой психолог сообщает, что морально ей очень тяжело, но, к счастью, у нее любящая семья, которая очень ее поддерживает.

А вы знаете кого-то, кто подвергся изнасилованию?
Да
Нет

Самым старшим из насильников по 27 лет, нескольким по 19, остальные — 17-летние. Сейчас ведутся очные ставки, в ходе которых выясняется, кто принимал непосредственное участие в насилии, а кто наблюдал за преступлением и не остановил его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Точно известно, что все подозреваемые хорошо знакомы с жертвой, некоторые из них ее одноклассники. Неизвестно, скольких полиция содержит под стражей: одних отпускают под подписку, других арестовывают. Если полиция придет к выводу, что связь с девушкой происходила по согласию жертвы, находящейся под действием алкоголя, все равно это будет преступлением, поскольку жертва несовершеннолетняя.

Фото: Legion-Media