16-летняя дочь Саши Зверевой жестоко избита в Лос-Анджелесе

Инцидент произошел вчера вечером рядом с домом бывшей солистки группы «Демо».
16-летняя дочь Саши Зверевой жестоко избита в Лос-Анджелесе

39-летняя Саша Зверева давно живет в США. Там у нее карьера и семья. Певица вышла замуж за американца Дэна Уолбрана. Скоро они станут родителями. Рядом с Сашей находятся ее дети от предыдущих браков – дочь Василиса, сыновья Макар и Лев. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Зверева рассказывает, как протекает беременность. Так, она регулярно ходит на УЗИ. Правда, пол будущего ребенка врач супругам не называет. Сегодня Саша поделилась с подписчиками тревожной новостью. Оказывается, на ее дочь Василису вчера было совершено нападение. Инцидент произошел около семи часов вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь певицы сейчас на дистанционном обучении. Два раза в неделю ей необходимо сдавать нормативы по физкультуре: считать количество пройденных шагов и отправлять отчет преподавателю. Этим Василиса и занялась с подругой вечером.

«Девочки выполняли свои упражнения как обычно на специальной выделенной людной дорожке по соседству с нашим местом жительства, которая хорошо патрулируется копами, особенно сейчас, когда пляжи закрыты для публики, но спортивная дорожка открыта. Я знала, что Вася делает физкультуру, и ждала ее домой к ужину», — поделилась Саша Зверева.

После тренировки девочки зашли в ресторан быстрой еды. У кассы к ним начали приставать темнокожие девочки-подростки, рядом с которыми был парень. Василиса с подругой старались не обращать внимания на колкие фразы в свой адрес, чем еще больше раззадорили недоброжелателей. В какой-то момент одна из девочек выдернула из кармана Василисы айфон и стала убегать. Дочь Зверевой с подругой ринулись за воровкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вася долго бежала следом, пока большая девочка не выдохлась и поняла, что Вася сейчас её догонит. В это время они увели её далеко от людного место на улицы Вениса, где швырнули айфон на проезжую часть, и он разбился. Вася подняла айфон и спросила, где банковская карта, которая хранилась под чехлом — чехол на айфоне отсутствовал», — рассказала Саша.

«Воровка махнула пальцем на кусты, но Василиса ей не поверила и потребовала вернуть карту. Тогда эта компания в составе 4-х больших девушек подошли к моей дочке и начали наносить ей множество ударов в лицо кулаками и локтями по голове. Когда Вася села от помутнения сознания на землю — они продолжали избивать её ногами», — продолжила знаменитость.

Драку увидел дежуривший неподалеку охранник. Он и вызвал полицию. В результате нападавших задержали. Василиса вернулась домой с травмами: он тяжело ударилась головой, получила множество ссадит и ушибов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Она просто плачет и ничего не хочет, лишь повторяя, что жизнь не имеет смысла», — с трудом сдерживая эмоции сообщила Саша Зверева.

Девочку свозили к доктору. Родные окружили ее заботой и вниманием. Саша также призналась, что планирует отвести Василису к психологу.

Напомним, что Саша Зверева дочь Василису и сына Макара родила от банкира Ильи. А в 2015 году от союза с диджеем Дмитрием Алмазовым у нее появился сын Лев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, в 2015 году Саша Зверева стала одной из соведущих реалити-шоу «Беременные» на телеканале «Домашний». Операторы на время съемок поселились рядом с ее домом в Лос-Анджелесе. Благодаря проекту поклонники увидели, чем живет экс-участница группы «Демо».

Фото: GlobalLookPress, @sashazvereva

А с вашими детьми обращались жестоко сверстники?
Да
Нет