15-летняя школьница превратила себя в куклу. Какой она была и какой стала

Девочка стала зависимой от операций и перенесла уже около сотни хирургических вмешательств.
15-летняя школьница превратила себя в куклу. Какой она была и какой стала

Большие глаза, двойное веко, острый носик, маленькое лицо — такие стандарты красоты считаются идеальными в странах Азии. Именно таких красавиц показывают в кино, рисуют в мультфильмах. С такими лицами делают кукол. И психика многих не выдерживает — они ложатся под скальпель хирурга, лишь бы стать красивыми. Это произошло и с девочкой-подростком в Китае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Школьница, которая взяла себе псевдоним Little Z Nana, за три последних года в общей сложности прошла более чем через 100 операций по изменению внешности. Как утверждает сама девочка, она перенесла шесть операций по формированию двойного века и пять процедур по изменению формы внешнего угла глаза.

Нана поставила перед собой ясную и простую задачу — стать похожей на куклу. Эта мысль зародилась у нее под влиянием игрушек, в которые она играла. Девочка считала себя просто безобразной по сравнению с миленькими кукольными личиками. Вот такой она была до того, как решила перекроить свой облик.

фото до и после пластики, пластика глаз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все пластические операции оплачивали мать и отец Наны, пойдя на поводу у желаний дочери. Всего в преображение облика своего ребенка они вложили в переводе на российские рубли более 11 миллионов. Родители уже забыли, как выглядела девочка до операций, и вспоминают ее настоящее лицо лишь глядя на фотографии.

фото до пластики, пластика лица
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так девочка выглядела в прошлом году. Нана перенесла три липосакции тела, операцию по уменьшению объема костных тканей на лице. Также она удалила комочки Биша и сделала липосакцию лица.

пластика, пластические операции, увеличение глаз

Не обошла своим вниманием подросток и губы. Она изменила их форму, сделав более полными. Хирурги также приподняли уголки рта и увеличили носогубный треугольник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пластика рта, пластика губ

В результате из-за этих и многих других изменений серьезно пострадало здоровье девочки, и она уже несколько раз была вынуждена из-за необходимости проходить лечение пропускать уроки. Что именно ее беспокоит — Нана не раскрывает.

школьница пластика, пластика у детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка кардинально изменила форму носа, в результате чего он получился очень тонким и острым. Не исключено, что у нее стали возникать те же проблемы, что и у Майкла Джексона в свое время — его носовой хрящ был истончен до такой степени, что начал ломаться, а переносица стала проваливаться.

пластика носа
Можно ли позволять ребенку эксперименты над внешностью, как вы думаете?
Да, это его выбор
Нет,он не понимает ничего

Наверняка девочка не успокоится на том, чего добилась, и продолжит «совершенствовать» свое лицо. Пользователей Сети удивляет, почему родители так спокойно относятся к происходящему с их ребенком.

пластика лица, пластика носа, пластика подростков