15 лет назад Игорь Крутой и Раймонд Паулс пытались петь рэп. Посмотрите видео!

Два композитора впервые на большой сцене спели дуэтом. У них неплохо получилось, если судить по отзывам поклонников
15 лет назад Игорь Крутой и Раймонд Паулс пытались петь рэп. Посмотрите видео!

Известный продюсер, композитор Игорь Крутой долго искал свое призвание. Даже в зрелом возрасте он часто экспериментировал, чтобы убедиться в том, что занимается правильным делом и двигается в нужном направлении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Раймондом Паулсом композитора связывают долгие годы тесного общения. «Я отчасти считаю его своим учителем, всегда декларировал уважение к композиторскому и исполнительскому дару маэстро», — говорил Игорь Крутой в интервью.

На личной странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Крутой обнародовал архивный ролик с выступления на «Новой волне». На нем оба композитора запечатлены в спортивных костюмах. Но и это не самое удивительное, хотя поклонники привыкли видеть их обоих на фестивалях и концертах в строгих костюмах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с латвийским маэстро Игорь Яковлевич исполнял рэп. Зрителям видео понравилось, судя по комментариям: «Какие они классные», «Прикольно», «Лучшие», «Талантливый человек талантлив во всем! Браво маэстро!»

Фото: Personastars, @igorkrutoy65