«15 лет без тебя»: Вадим Галыгин поделился фотографиями отца в годовщину его смерти

По словам 43-летнего артиста, отец был для него настоящим другом.
«15 лет без тебя»: Вадим Галыгин поделился фотографиями отца в годовщину его смерти

43-летний актер и телеведущий Вадим Галыгин в детстве мечтал стать врачом, но после того, как не поступил в медицинское училище, принял решение пойти по стопам отца и стать военным, как многие его друзья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Галыгина служил военным шеф-поваром и носил звание прапорщика. Однажды артист признался, что от отца он перенял любовь к кулинарии.

Сам Галыгин тоже был необычным военным — закончил Военную академию, несколько лет служил в армии, но намного больше любил играть в КВН и в целом не стремился сделать армейскую карьеру.

Вадим Галыгин
Вадим Галыгин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В армейском коллективе выживают за счет юмора. И оповещение там более скорое. О случившемся организованно сообщается личному составу. И все смеются» — рассказал Галыгин в одном из интервью.

Сейчас Галыгин — отец троих детей, а его папы не стало 15 лет назад. В годовщину его смерти артист поделился его фотографиями и написал теплые слова памяти.

«Папочка, дорогой! 15 лет без тебя... Мне очень тебя не хватает. Но ты всегда со мной. В моём сердце. Самый добрый, самый весёлый, самый сильный. Настоящий отец и друг» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
Отец Вадима Галыгина
Отец Вадима Галыгина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели блога Галыгина написали, что он похож на своего отца. Некоторые были знакомы с ним или помнили случаи из его жизни.

«Мои родители служили в одной воинской части с Вашим папой. Он был очень хороший человек! Они его часто вспоминают, очень тепло», «Вадик, помню как твоя мама говорила, что дома всегда были свежие цветы. Папа покупал почти каждый день! Мужчина — пример для подражания!»

«То, что веселый был, так это точно! Именно таким я его помню», «Дядя Паша всегда будет в моем сердце, как самый веселый человечек».

Вадим Галыгин обратился к подписчикам: «Благодарю всех за теплые слова. Берегите родителей и близких».

Фото: Persona Stars; @vadimgalygin