«141 год на двоих»: Светлана Бондарчук поздравила родителей с днем рождения

Родители Светланы Бондарчук развелись, когда ей было пять лет. В минувшие выходные все они собрались за одним столом в столичном ресторане.
«141 год на двоих»: Светлана Бондарчук поздравила родителей с днем рождения

51-летняя Светлана Рудская, известная многим под фамилией Бондарчук, в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательно поздравила родителей с днем рождения. Публикацию она сопроводила свежим фотоснимком, сделанным в минувшие выходные в одном из ресторанов Москвы. Родители светской львицы, к слову, родились в один день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С днем рождения! На двоих 141 год», — подписала лаконично кадр в соцсети Светлана Бондарчук.

Отметим, что родители Светланы развелись, когда ей было всего пять лет. Несмотря на это, она поддерживает теплые отношения с каждым из них. Известно, что отец Светланы Виталий женился во второй раз и улетел жить в США. Новая жена подарила ему двоих детей – сына Григория и дочь Ларису. Мама София также встретила новую любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На свежем фотоснимке помимо родителей Светланы можно увидеть и ее второго мужа Сергея Харченко. Свадьбу влюбленные сыграли в середине августа этого года в одном из столичных заведений.

А вы знали, что этим летом Светлана Бондарчук во второй раз вышла замуж?
Да
Нет

Ранее Светлана была замужем за Федором Бондарчуком. Супруги развелись в 2016-м спустя 25 лет совместной жизни. В союзе звезд на свет появился сын Сергей, который также в минувшие выходные пришел поздравить бабушку с дедушкой, причем не один, а в компании возлюбленной Валерии, с которой уже не в первый раз выходит в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что год назад Сергей развелся с Татой Мамиашвили. Они прожили в браке семь лет. У них родились дочери Маргарита и Вера.

Добавим, что этим летом Светлана Бондарчук покинула пост главного редактора журнала HELLO!, который занимала на протяжении последних 15 лет. О своем решении она сообщила в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), отметив, что печатная версия глянца уже не выходит.

«В это сложно поверить, но прошло 15 лет с тех пор, как я впервые переступила порог редакции. 15 невероятно ярких, увлекательных, стремительных лет. Больше 700 обложек, сотни эксклюзивов, десятки новых лиц, которые мы открывали читателю и друг другу», — писала Светлана Бондарчук.

Фото: PersonaStars, @a030aa