12-летний сын Татьяны Булановой сломал палец на ноге (фото)

Певица рассказала журналистам, как это произошло. К счастью, травма не очень тяжелая.
12-летний сын Татьяны Булановой сломал палец на ноге (фото)

В 2004 году проходило шоу «Звезда со звездою говорит», где и познакомились футболист «Зенита» и «Сарагосы» Владислав Радимов и популярная певица Татьяна Буланова. В своей любви спортсмен признавался артистке на Эйфелевой башне, а через год пара заключила официальный брак.

12 лет назад Татьяна родила от Радимова сына Никиту. Все поклонники считали их брак эталоном супружеских отношений, но в 2018 году, весной, Буланова официально подтвердила информацию о расставании с Владиславом. По слухам причиной развода стали постоянные измены Радимова.

Недавно певица проводила отпуск на Мальдивах. Там Татьяна впервые за долгое время опубликовала совместную фотографию с Никитой. Пользователи Сети обратили внимание, что мальчик практически такого же роста, что и его мама, да и внешне он стал ее копией.

Артистка опубликовала вчера фото Никиты, который выходит из смотрового кабинета на костылях. «Костяная нога», — прокомментировала фото Буланова. Подписчики пожелали мальчику скорейшего выздоровления и предположили, что ребенок сломал ногу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью, как пишет «Телепрограмма.про», 12-летний подросток сломал не берцовые кости, а одну фалангу пальца на левой ноге. Как оказалось, мальчик в школе играл в футбол. «Слава богу, он хорошо себя чувствует, ходит в гипсе», — сказала Татьяна.

Фото: Personastars, @buslya