«12 лет спустя»: Мария Берсенева выложила фото с актерами сериала «Маргоша»

38-летняя актриса играла в ситкоме главную роль — мужчины в женском теле. Мария успела сдружиться с коллегами и порадовалась новой встрече.
«12 лет спустя»: Мария Берсенева выложила фото с актерами сериала «Маргоша»

Мария Берсенева полюбилась зрителям после выхода на экраны сериала «Маргоша». На протяжении трех сезонов поклонники следили за приключениями Игоря (Гоши) Реброва, который однажды проснулся в женском теле и был вынужден взять имя Маргарита. Комические и драматические ситуации, в которые герой (героиня) актрисы попадал в чужом теле, запомнились многим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Мария выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с коллегами по сериалу и написала:

«Это был просто подарок судьбы. Спасибо всем, друзья! 12 лет спустя! Вы все прекрасны, мои любимые "Маргошники"! Спасибо за то, что всех собрала, Марусенька». На встрече артистов сериала побывали также режиссер Сергей Арланов, актеры Владимир Стержаков, Глеб Иванов, Виктория Лукина, Григорий Анашкин и другие.

Мария Берсенева с актерами сериала «Маргоша»
Мария Берсенева с актерами сериала «Маргоша»
@berseneza
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Бортник, которая придумала долгожданную встречу, рассказала: «Удалось! Сложилось! Как же я этому рада! Наша встреча и сюрприз для поклонников сериала. Анатолию не удалось вырваться из-за съёмок...У Джульетты спектакль, Анюта Михайловская не смогла, но очень хотела... Было душевно и весело, всех обнимаю».

Поклонники «Маргоши» не сдержали эмоций: «Маша, неужели 12 лет прошло? Любимый сериал»,

«Какая же радость увидеть вас снова вместе, как давно это было, даже не верится. Спасибо за всё», «Это просто космос! 12 лет прошло, а такой отклик в сердцах людей», «Самый любимый сериал. Пересматривала много раз, не надоедает) Шикарный», «Обращение к режиссеру — может все-таки продолжение следует, все такие классные, мне кажется еще как бы сыграли свои роли» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы смотрели сериал "Маргоша"?
Да
Нет
Мария Берсенева
Мария Берсенева
@berseneza
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Берсенева (Шипова) родилась и выросла в Москве. Отец будущей актрисы был спортивным судьей международного класса, занимался каратэ и приобщил дочку к спорту. Мама девочки занималась конькобежным спортом и преподавала физвоспитание в МАИ. После окончания ГИТИСа Мария попробовала свои силы в модельном бизнесе и успешно снималась в рекламе.

Полученный опыт пригодился Берсеневой на съемках в сериале «Дочки-матери», где она получила первую большую роль.

Сериал «Маргоша» принес актрисе всероссийскую известность. Во время учебы в ГИТИСе Мария вышла замуж за Гурама Кофенлу и родила в декабре 2002 года сына Никиту. Вторым супругом артистки стал Николай Берсенев, с которым она рассталась в январе 2010 года. С 2016 года Мария счастлива в новых отношениях, но скрывает имя избранника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Берсенева с сыном Никитой
Мария Берсенева с сыном Никитой
@berseneza

Фото: Persona Stars; @berseneza