11-летяя дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя дебютировала в кино

Анна Пересильд снимается в фильме молодого режиссера Натальи Кончаловской.
11-летяя дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя дебютировала в кино

Юлия Пересильд – мама двоих дочерей. Анна и Мария появились на свет в союзе актрисы с режиссером Алексеем Учителем. Влюбленные долгое время скрывали роман. Известно о нем стало лишь три года назад. У Алексея также есть взрослый сын от брака с Кирой Саксаганской. Отношения они узаконили больше 30 лет назад и пока не известно, оформили развод после увлечения Учителя Пересильд или нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия, к слову, не привыкла афишировать детали личной жизни. Хотя совместные кадры с дочками время от времени публикует в социальных сетях. Несмотря на плотные рабочие графики, Учитель и Пересильд много времени проводят с детьми. Девочки, как и родители, живо интересуются кинематографом. Так, например, младшая из них, 8-летняя Мария, минувшей весной присутствовал на съемках фильма отца «47». Лента повествует о жизни Виктора Цоя.

А вы знали, что у Юлии Пересильд есть дети от Алексея Учителя?
Да
Нет
Юлия Пересильд с дочерьми
Юлия Пересильд с дочерьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А старшая из дочерей, 11-летняя Анна, не просто наблюдает за процессом со стороны, но и сама принимает активное участие в нем. Известно, что девочка снимается в картине Натальи Кончаловской. Это, к слову, дебют Анны в кино. Причем она сомневалась, что ее возьмут на эту роль.

«Мой первый съемочный день прошел увлекательно. Когда я поехала на пробы, по этому фильму, я очень волновалась и была уверена, что меня не возьмут. Но меня взяли! Я была безумно счастлива. И вот наступил тот день. Мой первый съемочный. Я очень долго собиралась. Мне не хотелось никому показывать, что я волнуюсь. Мне очень повезло со съемочной группой. Все очень заботливые, собранные, дружные», — рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я приехала на площадку в 10:00. И меня сразу позвали на грим и костюм. В этот же день я познакомилась со своей мамой по фильму. А вот с кинопапой мы давно знакомы. Я очень устала, у меня в кадре закрывались глаза. А в конце моего съемочного дня, сразу же как я вышла из кадра, меня начали поздравлять. И подарили невероятно красоты букет», — добавила она.

Алексей Учитель и Юлия Пересильд
Алексей Учитель и Юлия Пересильд

Напомним, что Юлия Пересильд получила широкую известность благодаря фильму «Битва за Севастополь», где сыграла главную роль. Одна из последних работ актрисы – лента Анны Меликян «Трое». Ее премьера состоялась на минувшем «Кинотавре», где Юлия позировала в платье с глубоким декольте.

Фото: PersonaStars