11-летний мальчик смог сбежать от отчима, который убил его мать и двух братьев

Женщина вела нормальный образ жизни и работала в соцзащите. Убийство произошло ночью.
11-летний мальчик смог сбежать от отчима, который убил его мать и двух братьев

3 декабря в Татарстане в городе Менделеевск 41-летний Айнур Харисов убил бывшую жену, ее 19-летнего сына от предыдущих отношений и смертельно ранил своего двухлетнего сына. Спастись смог лишь 11-летний пасынок мужчины. Видео с камеры наблюдения опубликовал Telegram-канал Life Shot.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В видеозаписи заметно, как босой ребенок, на котором из одежды лишь трусы, заходит в пустой магазин, топчется в неуверенности возле прилавков, а затем идет в служебное помещение за помощью. За ребенком остаются кровавые следы: у него порезана нога.

Потом он выходит с одной из сотрудниц, к ней присоединяются еще две женщины и мужчина, которые укрывают ребенка теплыми одеялами и звонят по телефону, вероятнее всего, в полицию.

Как сообщает портал Lenta.ru, мальчик проснулся ночью — его разбудили крики. 38-летняя мама ребенка и старший брат к тому времени уже были мертвы. Кричал младший сын погибшей. Он скончался позже, в машине скорой помощи.

Школьник выбежал из комнаты и наткнулся на отчима, который шел с окровавленным ножом к нему навстречу. Харисов , находившийся в алкогольном опьянении, сказал, что займется мальчиком чуть позже, а сам начал закрывать все двери на замок. Ребенок вернулся к себе в комнату, разбил окно и вылез через него.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина, по свидетельствам знакомых, работала в соцзащите, не злоупотребляла алкоголем, в отличие от Айнура Харисова, который, к тому же, был рецидивистом: у него было три судимости за нанесение тяжких телесных повреждений и за воровство. За неделю до убийства он нанес сам себе ранение в живот. К экс-супруге Харисов приезжал для того чтобы встретиться с родным ребенком.

мальчик сбежал от отчима

Фото: GettyImages