11 лет анорексии: как сейчас выглядит девушка, победившая смертельную болезнь

«Как два разных человека», — отреагировали подписчики на снимки. Их в своем микроблоге разместила звезда «Дома-2» Мария Кохно, которая и помогла девушке справиться с болезнью.
11 лет анорексии: как сейчас выглядит девушка, победившая смертельную болезнь
pixabay.com

Мария Кохно когда-то весила 28 килограммов. Звезде «Дома-2» удалось побороть смертельный недуг. Теперь она помогает девушкам, столкнувшемся с анорексией. Так, благодаря Марии к привычному образу жизни вернулись Даша и Маша Леденевы. Каждая из них весили по 40 кг. Кохно поддерживает связь с девочками. Известно, что они учатся в МГУ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О достижениях сестер-близняшек экс-участница скандальной телестройки рассказывала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там же Мария сообщила о предстоящей операции Кристины Корягиной. О ней страна узнала в 2016-м. А несколько дней назад Кохно рассказала о судьбе еще одной девушки, которая 11 лет страдала анорексией. Ее зовут Екатерина. Публикацию блогерка сопроводила двумя фотоснимками, сделанными до и после лечения.

«С Катюшей меня познакомили девочки – Маша и Даша, которым я оказывала помощь. После нашего знакомства я не задумываясь поехала к ней, начала с ней плотно общаться, так как оставить ее одну не могла! Начала контролировать ее питание, режим дня. Порекомендовала ей читать хорошую литературу», — написала в социальной Сети Мария Кохно.

«После этого начался появляться результат. И в конечно итоге Катя начала набирать в весе и поправилась на 27 кг. Это была наша победа, ведь она болела это мучительной болезнью 11 лет», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц в комментариях к публикации поинтересовалась: «В чем принцип твоей помощи? Ты устраиваешь в клинику? В хорошую, с доплатой?». На что Екатерина ей ответила: «В моем случае клиники не помогли. А Машина поддержка и мотивация на все сто процентов!». «Надо же, сразу и не узнала. Такая хорошенькая стала», «Как два разных человека», «Очень хорошо она сейчас выглядит», — отреагировали другие фолловеры.

Фото: @marynova888