«100 раз подумайте»: Ольга Рудыка рассказала, почему снова уменьшила грудь

Модель и телеведущая вовремя обратилась в клинику, как только заметила небольшие изменения.
«100 раз подумайте»: Ольга Рудыка рассказала, почему снова уменьшила грудь

Ольга Рудыка — модель, которая завоевывала звание девушки Playboy, неоднократно печаталась на обложках глянцевых журналов и в рекламе. Но недавно она была вынуждена удалить грудные имплантаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что произошло и почему ведущая телеканала Fashion TV приняла такое решение, она рассказала порталу kp.ru. Выяснилось, что модель увеличила грудь решила еще семь лет назад. Все остальное во внешности ее устраивало. Да и бюст не был таким уж маленьким — второй размер. Но телеведущая хотела сделать его крупнее, о чем сейчас сожалеет.

Сначала Ольгу ничего не беспокоило. Был только дискомфорт и легкие боли. Никаких видимых изменений не происходило. Однако, УЗИ, которое было сделано по плану, показало затемнения в области груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень испугалась. Мало ли, что там может быть. И, разумеется, в экстренном порядке обратилась к врачам. Оказалось, что у меня разрыв импланта! Столько стресса из-за нее перенесла. И главное зачем?» — говорит Рудыка.

Сейчас, когда модель избавилась от инородного тела, она отдает себе отчет, что вмешиваться без острой необходимости в программу, заложенную природой, не нужно. К такому выводу пришла и Лера Кудрявцева, которая из-за разорвавшегося имплантата тоже вынуждена была перенести сложную операцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я понимаю, что некоторые девушки жутко комплексуют из-за нулевого размера груди или слишком большого носа, тогда, действительно, стоит подкорректировать внешность, чтобы свое отражение в зеркале нравилось и вы начали нравиться, в первую очередь, самой себе! В остальных случаях — 100 раз подумайте, перед тем как ложиться под нож! Рисков много, о которых не всегда предупреждают заранее. Стоит ли оно того?» — дает совет телеведущая.

Фото: Personastars, @olgarudyka