100-летняя бабушка преподает йогу в Нью-Йорке

Женщина уверена, что принципы, которыми она руководствуется в жизни, помогли ей сохранить молодость души и тела до столь преклонных лет.
100-летняя бабушка преподает йогу в Нью-Йорке

Тао Порчон-Линч — женщина с удивительной судьбой. Она никогда не стояла в стороне от жизни. Во время Второй мировой войны Тао участвовала в Движении Сопротивления и помогала спасать жертв нацистского режима. Когда же война закончилась, Порчон-Линч стала профессиональной моделью и даже стала победительницей конкурса «Самые длинные ноги в Европе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она была постоянно в движении — снималась в фильмах вместе с такими завездами, как Элизабет Тэйлор и Бобом Хоупом, играла в театре. И сейчас Тао не сидит на месте, а ведет активный образ жизни: путешествует, танцует и преподает йогу. В 68 лет Тао был пленена красотой бальных танцев и решила, во что бы то ни стало, добиться и здесь высоких результатов. С партнером, который младше нее на 70 лет, она выиграла свыше 700 конкурсов.

Женщина сформулировала несколько правил, помогающих ей не просто выживать в современных условиях, но и побеждать, а также быть всегда счастливой и не унывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никогда не откладывать дела на завтра. Все нужно делать здесь и сейчас. Это один из самых главных секретов счастливой жизни», — говорит Тао.

Долгожительница также уверена, что не стоит прислушиваться к тем, кто хочет убить в человеке веру в свои возможности: "Всегда концентрируйтесь на том,что вы можете сделать. Мыслите всегда со знаком «+».

По ее мнению, чтобы быть счастливым, достаточно с утра зарядиться позитивом и надеждой, что новый день обязательно будет счастливым.

Порчон-Линч раскрыла своим поклонникам еще один важный секрет: «Я всегда сохраняю любопытство. Если вы утратили интерес к окружающему миру и происходящим в нем явлениям, то вы впадете в меланхолию и вам все надоест».
На эту тему: 70-летняя бабушка-бодибилдер, мать троих детей, поражает подписчиков своей фигурой Фото: @taoporchonlynch100