10 внук Никиты: Артем Михалков во второй раз стал отцом

Актер скрывал появление младенца на свет три месяца.
10 внук Никиты: Артем Михалков во второй раз стал отцом

В большой семье Михалковых снова пополнение. 45-летий Артем – сын Никиты и Татьяны Михалковых – подарил родителям 10-го внука. Счастливое событие произошло три месяца назад, но известно о нем стало только сегодня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Секрет о рождении сына Артем раскрыл в эфире передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

Это второй ребенок Артема, у него уже есть дочь Наталья от первого брака. С ее мамой Артем познакомился еще в студенческие годы и их брак просуществовал целых 13 лет. Но что-то не сложилось и супруги развелись.

А вы знали, что у Никиты Михалкова такая большая семья?
Нет
Да

Не так давно Артем нашел новую избранницу, Дарью Баженову – именно она три месяца назад родила Артему сына. О Дарье известно немного. Знают только, что женщина младше мужа на 16 лет. Сына назвали Александром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как рассказал на передаче у Корчевникова Артем, он очень переживал, как встретит новость о рождении братика старшая дочь. Но девочка отреагировала на появление малыша отлично и теперь баюкает его, если тот капризничает.

«Когда мы принесли ей Александра, она была очень счастлива, что у нее появился брат. Теперь, когда он орет, она берет его на руки и успокаивает. Это очень трогательно», — рассказал Артем.

У Артема нет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — он очень не любит соцсети. И поэтому его можно наблюдать только на семейных фото у других членов большой семьи Михалковых.

Артем не любит распространяться о том, что происходит у него в семье – он совершенно непубличный человек. Но иногда ему все же приходится выходить в люди.

Фото: Legion-Media, instagram.com/tatyanamixalkova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)