«10 тысяч — подстраховка?» Ксения Бородина разгневала людей социальной рекламой

Ведущая «Дома-2» опубликовала пост о подготовке старшей дочери в школу — и вызвала возмущение многих подписчиков.
«10 тысяч — подстраховка?» Ксения Бородина разгневала людей социальной рекламой
Legion-Media

Ксения Бородина опубликовала рекламный пост в поддержку государственной инициативы — родителям школьников выделили по 10 тысяч. В комментариях многие возмущенные подписчики заявили, что звезда телестройки портит свою репутацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» выложила фото со старшей дочерью от первого брака — 12-летней Марусей Будаговой. Ксения написала, что ей хорошо известно, чего стоит собрать детей в школу: «Честно скажу, сегодня мне как маме приходится попроще. Плюс, всегда знаю, что под боком всегда будет подстраховка в виде 10 тысяч, которые сегодня выделяются на каждого школьника».

бородина дочь, бородина дом-2
@borodylia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ксения, вы портите свою репутацию такими постами! Какие нафиг 10 тысяч? Одна юбка Маруси 40 тысяч стоит!», «Самые нуждающиеся», «Ну вот от кого от кого, а от вас вообще не ожидала. Вам на каблук от туфель хватит наверное», «На ручку от портфеля», «Когда на руке браслетов больше чем на 3 миллиона, то десятка выручит как никогда. Да, кстати топик, как на Марусе, в ЦУМе от 7000, это к примеру», — пишут пользователи соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время некоторые считают, что это сарказм и ирония по поводу того, что на 10 тысяч сегодня собрать ребенка в школу нереально, по крайней мере в столице: «Ксю, хороший юмор», «Надеюсь, что это сарказм».

В последнее время Ксении приходится все чаще быть в центре внимания. Недавно она подала на развод с Курбаном Омаровым, отцом ее младшей дочери Теоны. По информации, которая появлялась в средствах массмедиа, к разрыву привело непостоянство бизнесмена. Однако сама Бородина не хочет поднимать эту тему в своих интервью.

Фото: Legion-Media, @borodylia