10 причин, по которым Анастасия Цветаева не хочет силиконовую грудь

Актриса призналась, что скучает «по своему нулевому размеру»
10 причин, по которым Анастасия Цветаева не хочет силиконовую грудь

Анастасия Цветаева недавно стала мамой в третий раз. Сын Акива родился 28 мая и актриса кормит малыша грудью. В своем микроблоге актриса изложила причины того, почему она не хочет увеличивать или иным образом «улучшать» грудь после того, как ребенок подрастет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цветаева заявила, что даже «потеря молодежной упругости» груди не заставит ее решиться на операцию.

Актриса мечтает, что после кормления грудь вернется к прежнему размеру: «С маленькой грудью я выгляжу молодо». Небольшой размер, по словам Цветаевой, позволяет ей казаться изящной и худенькой.

Однако это не главное. В первую очередь, Анастасию пугает перспектива самой операции и побочных эффектов. Она категорически против того, чтобы «засовывать в себя посторонние предметы». Цветаева рассказала и о случаях отторжения организмом имплантатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даже если к прежним формам вернуться естественным путем не получится, Цветаева будет любить себя любой, главное — чтобы организм был здоров.

По словам актрисы, «улучшенная» грудь нуждается в регулярной коррекции, поскольку тело меняется с возрастом.

Цветаевой маленькая грудь кажется очень красивой и эротичной, и в этом актрису, по ее словам, поддерживает муж. Он также «категорически против силикона».

Список завершает шутливый пункт: «С маленькой грудью очень удобно спать на животе!».

Анастасия подчеркнула, что любит свою грудь даже после родов и грудного вскармливания и «никогда не считала свой размер недостатком или причиной для комплексов».

Любить свое тело таким, какое оно есть, Цветаева призвала и читательниц: на вопрос «что делать, если грудь большая, а хочется маленькую?» актриса ответила, что нужно полюбить большую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не менее прямолинейно Анастасия высказалась и в ответ на комментарий о том, что у многих женщин есть комплексы на почве внешнего вида груди и пластика может быть хорошим решением:

«Комплексы в голове, а не в сисях ) и решаются они в голове, а не у хирурга»

Сейчас Цветаева живет в Израиле и помимо Акивы воспитывает дочь Эстер и сына от первого брака Кузьму. По словам актрисы, из всех членов семьи малыш Акива больше всего похож на сестренку: «У них даже ямочка одинаковая на щечке».

Фото: Persona Stars; @nastia_tsvetaeva