«10 лет вместе»: звезда «Дома-2» Инна Воловичева выложила селфи с мужем

Похудевшая на 40 кг экс-участница скандальной телестройки счастлива в браке с бизнесменом Иваном Новиковым. Пара воспитывает дочь.
«10 лет вместе»: звезда «Дома-2» Инна Воловичева выложила селфи с мужем
@innavolovicheva

Инна Воловичева – одна из самых ярких участниц «Дома-2». Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила серию трогательных селфи с мужем Иваном Новиковым. Он – бизнесмен. Поводом послужила годовщина свадьбы влюбленных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем свадьбы нас! Десять лет вместе, 9 из них – в браке. Хотите узнать секрет счастливой семейной жизни? Листайте фото в карусели – мы открыли наш секрет на последней фотографии» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимки в социальной сети Инна Воловичева.

Фолловеры забросали свежий пост звезды «Дома-2» восторженными комментариями. «Как на вас смотрит муж! Поздравляю. Счастья на долгие годы», «Еще десять раз по столько же», «Обалденные фоточки», «Красивое фото второе – глаза в глаза», «Хоть в рамку ставь», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Иван Новиков младше Инны Воловичевой на шесть лет. Однако разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары. Их союз стал еще крепче после появления на свет в 2013-м дочери Марии.

Напомним, что на «Дом-2» Инна Воловичева пришла в 2009 году. Под прицелом камер она пыталась построить отношения с Венцеславом Венгржановским, а позже – с Владом Кадони. Но все эти попытки не обвенчались успехом. Скандальную телестройку Инна покинула в 2011-м.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время участия в «Доме-2» Воловичева смогла похудеть на 40 килограммов. Секретом стройности они успела поделиться на страницах своей книги под названием «Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов».

Добавим, что летом прошлого года Инна Воловичевой с семьей переехала в уютный коттедж, расположенный за пределами Москвы. Его стройка шла несколько лет. По некоторой информации, покупка звезде «Дома-2» обошлась в семь миллионов рублей. «Это было без пафоса с разрезанием красной ленточки и без разных прелюдий. Мы просто перевезли все вещи и стали жить в доме», — делилась Инна с поклонниками в соцсети.

Фото: PersonaStars, @innavolovicheva