«10 лет пролетели как один миг»: Евгений Плющенко поделился архивными фото свадьбы

Десять лет назад на свадьбе Яны Рудковской и Евгения Плющенко присутствовали многие звезды отечественной эстрады. «Билан такой смешной, а Лера ещё с Серёжей, так мило» — прокомментировали фотографии подписчики.
«10 лет пролетели как один миг»: Евгений Плющенко поделился архивными фото свадьбы

36-летний Евгений Плющенко и Яна Рудковская отметили десятую годовщину свадьбы. В честь этого события фигурист опубликовал подборку фотографий торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На церемонии, состоявшейся 12 сентября 2009 года в Barvikha Hotel & SPA, присутствовали многие звезды российского шоу-бизнеса: Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Дима Билан, Николай Басков и другие.

Известные друзья семейной пары поздравили Плющенко и Рудковскую с годовщиной. Николай Басков: «Да уж, быстро время летит а вы такие же молодые и влюбленные как и тогда». Лера Кудрявцева: «Поздравляем! Так держать». Александр Кержаков: «Жека, поздравляю! Вы молодцы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели блога Плющенко присоединились к поздравлениям и отметили, что за десять лет молодожены мало изменились: «за 10 лет совсем не изменились с Евгением!», «такие же красивые и влюбленные», «Яночка вообще не изменилась».

Много эмоций вызвал у подписчиков образ Димы Билана, сильно отличающийся от нынешнего: «Лазарев и Билан-то какие очаровашки», «Прическа отпад у Билана». Заметим, что певец стал крестным Александра - сына Плющенко и Рудковской.

Два года назад пара обвенчалась в одном из столичных храмов. Эта церемония была «домашней» и на ней присутствовали только самые близкие.

Фото: @plushenkoofficial, @rudkovskayaofficial, @bilanofficial