«Он реально красавчик!»: Яна Поплавская показала забавное фото мужа

Чего только не происходит, когда творческие люди начинают творить.
«Он реально красавчик!»: Яна Поплавская показала забавное фото мужа

В своем микроблоге актриса Яна Поплавская выложила смешное фото, на котором ее мужа просто не узнать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2011 году Яна рассталась с прежним мужем — режиссером Сергеем Гинзбургом, который стал отцом двум ее сыновьям. Пара прожила вместе 25 лет. Актриса не стала скрывать причины, из-за которой ее семья рухнула. Она не сумела примириться с изменой мужа.

«Я не хочу продолжать инвалидные отношения и жить во лжи и не хочу, чтобы мои дети имели перед глазами такой пример», — говорила она.

Яна тяжело переживала разрыв. Все-таки четверть века вместе. А 5 лет назад рядом с ней вдруг появился новый мужчина — молодой радиоведущий и, как его называют на работе, золотой голос Евгений Яковлев. Муж младше Яны на 12 лет, но, видимо, на их отношениях этот факт никак не отображается.

Муж Яны Поплавской Евгений фото
Муж Яны Поплавской Евгений
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Театральные Вузы перевели на дистанционное обучение! А муж рядом под рукой, попался бедный! Прохожу с ним раздел "Наблюдения и Работа над Образом"! А то подумаешь — ведущий Вести ФМ... пусть почувствует на себе, как нелегко приходится моим студентам!» — Подписала Поплавская снимок.

Дурацкие очки и подтянутые «треники» до подмышек развеселили подписчиков Яны."Он реально красавчик!», «Особенно лично меня радует футболка», «На молодого Нагиева похож», «Меня в подобном образе каждое утро муж смешит, натягивает труселя до подмышек и начинает ко мне приставать», «По моему, больше всех сим преображением удивлена собака» — смеются комментаторы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Поплавская фото
Яна Поплавская

С Евгением актриса счастлива. Теперь, когда у них есть возможность проводить больше времени друг с другом в условиях вынужденной изоляции, Яна пользуется моментом и наслаждается семейной жизнью в недавно построенном доме.