Актер Николай Цонку рассказал, какие девушки ему нравятся

Звезда сериалов «Молодежка» и «Сладкая жизнь» Николай Цонку стал звездным экспертом утреннего шоу «Проснись со Стасом» и рассказал, какие девушки ему нравятся.
Актер Николай Цонку рассказал, какие девушки ему нравятся
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николай Цонку был звездным наставником популярного косметолога и радиоведущего Кирилла Токарчука.

Николай ведет здоровый образ жизни, начинает утро с тарелки овсяной каши с сухофруктами и 15-тиминутной утренней зарядки. Обсуждая правильный завтрак, Кирилл Токарчук отметил, что не вся овсянка одинаково полезна и объяснил, какая больше подходит для завтрака, а какая — для масок. Оказывается, что для утренней трапезы идеально подходит «Экстра-1», а для масок стоит выбирать сорт «Экстра-3».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лайфхак от Кирилла Токарчука: если вы страдаете от акне, купите в аптеке 5%-ный витамин С и добавьте его в свой дневной крем. Такое сочетание способствует сокращению воспалений на коже, а также хорошо увлажняет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер отметил, что девушки из-за увлечения социальными сетями и всевозможными фильтрами для фото, совсем потеряли индивидуальность. Каждая пытается казаться лучше, чем есть, и мужчин зачастую ожидает разочарование от реальной встречи с невероятной красоткой из интернета.

Николай Цонку в эфире телеканала «ЖИВИ!» призвал девушек любить себя и работать над собственной индивидуальностью, над собственным стилем и манерами. «Это очень важно. А то сейчас все девочки внешне одинаковые и очень друг на друга похожи из-за навязанных канонов и стандартов красоты» — согласился с актером ведущий Стас Сконечны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начинаете свой день с заряда энергии и правильной мотивации вместе с утренним шоу «Проснись со Стасом».

Регулярно по будням с 6 — 10 утра по московскому времени на телеканале «ЖИВИ!».