Евгений Плющенко и Яна Рудковская готовятся к рождению второго ребенка

Супруги признались, что не собираются пользоваться материнским капиталом после рождения малыша.
Евгений Плющенко и Яна Рудковская готовятся к рождению второго ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигурист Евгений Плющенко и музыкальный продюсер Яна Рудковская — одна из образцовых пар российского шоу-бизнеса. Слухи об их романе появились в СМИ в 2008 году, и в том же году после победы подопечного Яны певца Димы Билана на конкурсе «Евровидение», где в номере артиста также был задействован и спортсмен, влюбленные перестали скрывать отношения. В 2009 году знаменитости поженились.

На сегодняшний день супруги вместе уже около 10 лет. Однако обвенчаться супруги решили лишь несколько месяцев назад. А 15 сентября в одном из храмов Москвы состоялась тайная церемония. На ней присутствовало множество звездных гостей и дети пары: их общий сын четырехлетний Александр и два сына Рудковской от брака с Виктором Батуриным Андрей и Николай. Музыкальный продюсер выбрала для венчания платье Dior пудрового цвета, а ее супруг отдал предпочтение классическому черному костюму и белой рубашке.

Недавно Евгений дал откровенное интервью изданию «Комсомольская правда», в котором рассказал, что они с Яной планируют завести еще одного ребенка. Фигурист признался, что их состоянии позволяет им отказаться от финансовой помощи государства при рождении еще одного малыша.

«Нам очень хочется расширить семью. Главное, чтобы родился малыш, а материнский капитал мы найдем куда направить. Хотя мы о нем и не думали — мы вполне обеспеченные люди»,