Тимати оставляет сцену ради дочки

Музыкант заявил, что покинет на несколько лет шоу-бизнес.
Тимати оставляет сцену ради дочки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер Тимати недавно сообщил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что планирует взять паузу в активной концертной деятельности. 34-летний музыкант разместил в своем блоге видеоролик с дочкой, в котором посетовал на нехватку времени:

«Алиса, так же, как и я, должна расти очень свободным человеком, в плане выбора жизненного пути. Я бы мог быть гораздо лучшим папой, если бы у меня было больше времени, чтобы проводить со своей дочкой».

Артист рассказал, что из-за плотного графика он очень часто отсутствует в городе. Ему приходится проводить вне дома 60−70% времени. Он отметил, что его команда работает не только ради денег, но и потому, что им нравится то, что они делают.

Тимати сопроводил видеоролик подробным комментарием, в котором уточнил свои планы:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Четвёртого Ноября в СК "Олимпийский" действительно состоится мой последний Большой! Сольный! Концерт! В Москве! В ближайшее 2−3года» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Артист дополнил, что такого уровня шоу и постановка, а также подготовка такой площадки как Олимпийский, требуют месяцев работы и отнимают почти все время.

Музыкант объяснил, что ему хочется во всей жизненной суете не пропустить детство своей дочки и уделять ей больше времени:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не ухожу со сцены, просто более трезво расставляю приоритеты».

Тимати дополнил, что продолжит написание альбома, который выйдет весной будущего года, а также подготовку к гастрольному туру «Поколение Тимати».

Поклонники рэпера огорчились предстоящей паузе в его активной концертной деятельности, но поддержали решение артиста:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Достойно!», «Настоящий ОТЕЦ, все для неё!», «Молодец, время очень быстро летит... Алиса супер девочка, всего Вам самого доброго!», «Какие вы классные, девочка такая сладкая и красивая», «Ты крутой папа... жаль что не все понимают этого счастья», «Отец!!! Это правильное решение», «Молодец только настоящий ПАПА! сделает ради прекрасной дочери такое», «Настоящий Мужчина!».

Чуть позже Тимати поделился совместной фотографией с Алисой, ан которой отец и дочь сидят на парапете на фоне старинных круш и куполов. Артист сопроводил снимок подписью: «Все остальное подождёт».

Дочери музыканта Алисе 19 сентября исполнилось три с половиной года. Ее мать — модель Алена Шишкова, с которой Тимати встречался несколько лет. Помимо творческой деятельности, артист успешно занимается бизнесом. Ему принадлежит сеть ресторанов быстрого питания Black Star Burger.

Фото: @timatiofficial