Жена Олега Газманова рассказала о «неприязни» между ней и ее мужем

Супруга артиста призналась, что в их семье не все так гладко, как может казаться со стороны.
Жена Олега Газманова рассказала о «неприязни» между ней и ее мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья Олега Газманова и его жены Марины, с которой они в браке уже 14 лет, является одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. О паре ни разу не появлялось никаких слухов, и они не становились героями скандальных новостей. Однако недавно супруга певца сделала неожиданное признание. Она написала большой пост на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором рассказала, что в их с Олегом семье не все так гладко, как кажется со стороны.

«В инстаграмм или в печатном издании легко создать иллюзию не только тонкой талии, но и сказочных отношений в семье. Не хочу вас вводить в полное призрачное заблуждение. Как в любой семье у нас бывают конфликты, когда вдруг любовь сменяется такой жгучей неприязнью. И это очень хорошо, просто мы неравнодушны к друг другу. Но работать над создание эмоционального капитала необходимо», — призналась Марина (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Жена Газманова дала советы женщинам о том, как вести себя во время ссоры с мужем. «Конфликт бранный, грязный, обидный не приведет к улаживанию проблемы, а вот горечь останется в копилке памяти. Уметь выяснять отношения, точно целая тактическая и стратегическая наука, которую надо изучать и тренировать. Заучивать в ровном не возбужденном состоянии и уметь применять, когда пульс зашкаливает. Главное не переходить на личности: Ты гов... к, эгоист... А высказывать, что ты чувствовала при том или ином его поступке. Конечно, уметь делать паузы и учитывать точку зрения мужа. Тяжело очень. Но другого выхода оставаться в отношениях нет! Кто назвал официальную ЛЮБОВЬ, Браком?» — написала супруга артиста.

Блонди
Блонди 10 Июля 2017, 03:07
Ничего себе Вы какие подробности знаете. :-)
Блонди
Блонди 10 Июля 2017, 03:07
В каждой семье есть свои подводные камни. Да, и опять же нормальная семья никогда не будет выносить сор из избы. Потому что она будет оберегать своих близки от различного рода судачества и сплетен. Поэтому я не удивлена, что в семье Олега Газманова случаются какие-то недопонимания. Мне кажется, что нет семей, в которых не было бы каких-то конфликтов.