Главред мужского журнала написал роман

Дебютный роман главного редактора мужского журнала «MAXIM» Александра Маленкова «Красные огурцы».
Главред мужского журнала написал роман
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издательство АСТ представляет дебютный роман главного редактора журнала «MAXIM» Александра Маленкова.

Роман «Красные огурцы» полон юмора и абсурда, метких жизненных наблюдений и узнаваемых персонажей. Это роман, как уверяют издательство и автор, о невероятных приключениях, которые могут произойти с любым из нас, стоит только сделать один шаг в сторону с проторенной дорожки.

Сюжет: Дизайнер интерьеров Антон Опушкин живет обычной, размеренной жизнью. У него есть мама, мечтающая о внуках, карьера и квартира. Но судьба Антона меняется в один день: вот он уже очарован роковой красоткой, погружен в пучину бандитских войн, его награждают медалью, его ищут спецслужбы, и судьба всей страны в его руках... Масштабы и география событий разрастаются, а опасность, дружба и любовь обрушиваются на героя с самых неожиданных сторон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие читатели «MAXIM» любят журнал именно за интересную подачу материалов и отличное чувство юмора редакции. Александра Маленков, как главный редактор издания, всегда считал наиважнейшей задачей смешить читателей. А тут замахнулся на крупную форму. Любопытно, что у него получилось.

Фото: Издательство АСТ

Евгения Тропина
Евгения Тропина 13 Августа 2015, 08:08
Ну, само название уже вызывает улыбку. нам тоже любопытно познакомиться с романом.