Донцова против рака груди

Дарья Донцова передаст авторский гонорар за новый роман в онкологический центр.
Донцова против рака груди
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья Донцова презентовала новую книгу, авторский гонорар за которую пойдет на закупку диагностического оборудования в Российский онкологический научный центр имени Н.Н.Блохина.

Презентация новой книги «Император деревни Гадюкино» прошла в Московском Доме Книги на Новом Арбате в рамках благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди», послом которой является Дарья Донцова. Напомним, что писательница преодолела эту болезнь несколько лет назад. Вместе с Дарьей Донцовой в презентации книги и пресс-конференции участвовали руководитель программы Avon «Вместе против рака груди» Анна Сошинская и врач-маммолог Галина Корженкова.

Они рассказали, что рак груди можно и нужно победить, и призвали многомиллионную аудиторию Донцовой внести свой вклад в благотворительный проект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый, купивший книгу «Император деревни Гадюкино» и предметы из «Розовой коллекции» Avon, даст надежду миллионам женщин. Ведь авторский гонорар писательницы за эту книгу и все средства от покупки товаров Avon с розовой ленточкой будут направлены на покупку цифрового оборудования для маммологического кабинета в РОНЦ им. Н.Н.Блохина. Любая женщина старше 40 лет, обратившись в данный кабинет, сможет бесплатно и без направления пройти обследование, а также получить консультацию специалиста. А врачи из регионов будут обучаться работе на современном цифровом оборудовании и проходить курсы повышения квалификации.