Филипп Киркоров обматерил подписчиков Яны Рудковской под совместным фото

Артисты тоже люди, и не всегда могут сдержаться в выражениях, если их начинают оскорблять, особенно — за внешний вид.
Филипп Киркоров обматерил подписчиков Яны Рудковской под совместным фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На странице Яны Рудковской периодически вспыхивают горячие и острые дискуссии, ведь в сети находится немало критиков роскошного образа жизни Яны, ее внешности и душевных качеств. Повод для критики у подписчиков находится всегда, но вчера под одной из записей разразилась целая буря.

«Сардиния на стиле) 90-е возвращаются в тренде не только в музыке, но и в моде, @versace у руля, коллекция Baroque 1992 года- пример, и только Филипп @fkirkorov верен другому модному итальянскому дому уже много лет, но Вы поняли какому)»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала под записью появились позитивные комментарии: «Как же мне нравился этот стиль! Яркие, лихие, дорогие, стильные и незабываемые 90-е! А сейчас куда не посмотришь, одни дёшево одетые люди, с грязными татуировками на бургенных телах. Спасибо Вам за память !»Но вскоре в пост подтянулись более язвительно настроенные пользователи, которые начали довольно резко критиковать наряд звезд, называя его немодным и нелепым. Тогда и развернулась драма:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна попыталась сгладить конфликтный момент, но люди в комментариях уже обозлились на Филиппа, а тот вышел из себя:

Далее дискуссия перешла в острую фазу:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем произошло еще несколько аналогичных диалогов, и звезда покинула комментарии, оставив подписчиков Яны наедине со своими впечатлениями от увиденного.

Из-за вспыхнувшего конфликта запись набрала рекордное количество комментариев на странице продюсера.