Звезда «Игры престолов» приедет в Россию на финал ЧМ-2018

Исполнитель роли Джона Сноу Кит Харингтон посетит Москву в ближайшие дни.
Звезда «Игры престолов» приедет в Россию на финал ЧМ-2018
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 июля состоится последний матч в Чемпионате мира по футболу. В Москве на стадионе «Лужники» за право быть чемпионами будут бороться сборная Хорватии и сборная Франции. Также пройдет официальное закрытие самого спортивного события этого лета, где выступят мировые знаменитости, а голливудский актер Уилл Смит исполнит гимн ЧМ.

Посмотреть финальную игру на стадионе решили не только тысячи болельщиков, но и звезда сериала «Игра престолов» Кит Харингтон. Так, недавно в эфире BBC 31-летний актер заявил, что прилетит в Москву.

Вероятно, Кит планировал поддержать в финале сборную своей страны, однако английские футболисты проиграли хорватам и теперь будут бороться за третье место. К слову, приезд артиста — хорошая новость для его поклонников. Возможно, им удастся сделать совместное фото. К тому же, Россию Харингтон посетит в компании своей супруги, 31-летней Роуз Лесли. Она также прославилась благодаря роли «одичалой» Игритт в сериале.

Напомним, ранее состоялась свадьба звезд саги в Шотландии. Торжество прошло в замке Уордхилл, который принадлежит семье Лесли. Невеста блистала в наряде от Elie Saab, а отец Роуз, который вел ее к алтарю, надел традиционный шотландский килт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, съемки финального сезона «Игры престолов» завершились, поэтому Кит и Роуз, возможно, отправятся в свадебное путешествие в ближайшее время. Восьмой сезон выйдет на экраны в 2019 году.

Фото: Legion Media, @kitharingtonn