«Круче, чем Волочкова!» модель Ирина Шейк поразила поклонников откровенным фото

Соблазнительный снимок, на котором 32-летняя супермодель позирует топлес, восхитил подписчиков.
«Круче, чем Волочкова!» модель Ирина Шейк поразила поклонников откровенным фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская супермодель Ирина Шейк регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с модных показов и съемок для мировых брендов. За ее публикациями следят более 10 миллионов пользователей соцсети, а снимки набирают тысячи восхищенных комментариев.

Так, в этот раз Ирина поделилась соблазнительным кадром с отдыха, который привел в восторг ее поклонников. По словам подписчиков, модель превзошла Анастасию Волочкову, ведь балерина также публиковала откровенные кадры на берегу моря. Ранее артистка выложила на своем теле морские камни, прикрыв ими пышную грудь.

Шейк повторила образ Волочковой. Модель снялась топлес, а в качестве реквизита использовала ракушки. Фолловеры отметили, что Ирина выглядит потрясающе: «Красота, ах какие формы!!», «Волочковой на зависть»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И как Вам удается сохранять такую фигуру после родов», «Очень красивая, и есть на что взглянуть», «Вот это я понимаю, красотка»,

«Шикарная женщина, аппетитные формы», «Круче, чем у Волочковой!», «Женщина-мечта», «Очень сочно и стильно», «Восхитительная».

Отметим, что Шейк воспитывает годовалую дочь Лею от голливудского актера Брэдли Купера. Ирине довольно быстро удалось прийти в форму после родов и сейчас она успешно совмещает модельную карьеру и заботу о семье. Супермодель избавилась от лишних килограмм благодаря строгой диете, и сейчас может похвастаться идеальной фигурой, которая была у нее до беременности.

Фото: Legion Media, @irinashayk