Уитни Хьюстон тайно родила внебрачную дочь в 18 лет?

36-летняя Рена утверждает, что певица оставила ее в приюте сразу после рождения.
Уитни Хьюстон тайно родила внебрачную дочь в 18 лет?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уитни Хьюстон скончалась в феврале 2012 года в возрасте 48 лет. По результатам полицейского расследования, певица ушла из жизни по причине утопления, атеросклеротической болезни сердца и употребления кокаина.

Однако даже после смерти вокруг артистки разгорелся скандал. 36-летняя американка Рена Хьюстон объявила себя незаконнорожденной дочерью Уитни. По словам женщины, певица родила ее в 18 лет, но вынуждена была отдать в приют. Рена уверена, что в тот момент звездная мама только начинала музыкальную карьеру, а ребенок могут разрушить ее планы.

Также Рена заявила, что Уитни всегда поддерживала с ней связь и даже познакомила со своей дочерью Бобби Кристиной. Кроме того, женщина утверждает, что у нее есть совместные снимки с артисткой. Сейчас невозможно проверить, говорит ли правду Хьюстон, так как Бобби погибла в 2015 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама артистки Сисси Хьюстон уверяет, что Рена лжет и пытается прославиться за счет Уитни. Также женщина боится, что якобы внебрачная дочь певицы может заполучить 20-миллионное наследство. «Это чистый вымысел. Я не допущу, чтобы деньги, заработанные Уитни, попали к Рене. Она мошенница!» — заявила Сисси.

Напомним, единственная дочь Уитни от брака с музыкантом Бобби Брауном была найдена в собственной ванной без сознания. Ее обнаружил приемный сын Хьюстон Ник Гордон, с которым Кристина встречалась после смерти матери. Девушка провела шесть месяцев в коме, а затем скончалась.

Фото: @whitneydaily, @whitneyhouston