«Как девушка по вызову»: подписчики осудили вызывающий наряд Анны Семенович

38-летняя артистка поделилась кадрами со съемок, на которых она запечатлена в облегающем латексном платье.
«Как девушка по вызову»: подписчики осудили вызывающий наряд Анны Семенович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса, певица и телеведущая Анна Семенович охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своими откровенными снимками. Недавно артистка приехала в Зеленогорск для съемок нового клипа на песню «Стори».

Режиссер Александр Игудин рассказал о новой работе в своем блоге: «Это была весёлая и талантливая авантюра... Как обычно снимали лето в дождь и + 9».

Анна опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото и фрагмент видео со съемок. Артистка предстала перед поклонниками в обтягивающем латексном платье, максимально подчеркивающем все изгибы фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна с юмором прокомментировала снимки: «Кем только не приходится быть на съёмках. Секси горничная Ника Вайпер, массажистка без стажа roslik_m, а свою роль я так и не поняла. Как вы думаете, кого я играю?», — заинтриговала поклонников актриса. Далеко не все подписчики оценили фото по достоинству. Некоторые упрекнули Анну за чрезмерно откровенный наряд, отметив, что у нее слишком выделяется живот:

«Перебор как по мне. Пузико, ляхи и все в обтяг», «С такой фигурой не надо надевать такие вещи», «Стыдоба то какая», «Кошмар, "Дёшево и пошловатенько", "Ужасно".

Тем не менее, большинство поклонников пришло в восторг: «Анна вы только шикарнее и шикарнее в новом образе», «Возмутительница спокойствия. Очень горячо и сексуально», «Потрясающе». Среди вариантов профессии Анны прозвучали такие версии как повар, кондитер, секретарша, телохранитель, чекистка и девушка по вызову (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Галерея из двух фото и одного видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники также обратили внимание на новую прическу Анны — она изменила цвет волос, окрасив их кончики в розовый цвет. «Люблю розовый окрас, ношу розовые очки, верю в любовь и кайфую от жизни», — прокомментировала артистка кардинальные перемены в имидже. Большинство подписчиков одобрило преображение Семенович, отметив, что теперь певица выглядит заметно моложе и свежее.

Фото: @ann_semenovich