«Надо уметь быть благодарным»: Ольга Бузова сделала замечание Егору Криду

Егор, по мнению Ольги, излишне самоуверенный.
«Надо уметь быть благодарным»: Ольга Бузова сделала замечание Егору Криду
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря проекту «Холостяк», многие девушки получили известность. Например, блог победительницы шоу Дарьи Клюкиной в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) насчитывает сейчас больше 2 млн. подписчиков. Егор Крид пошутил на эту тему, что все желающие могут обращаться к нему за помощью по раскрутке социальных сетей.

Ольга Бузова возмутилась по поводу этого комментария: «Надо уметь быть благодарным. И вместо того, чтобы сказать спасибо каналу, благодаря которому и аудитория Егора также сильно выросла, он считает подписчиков, которые увеличились у участниц, при этом делая акцент именно на том, что он им дал популярность».

Этим признанием Егор немного успокоил Ольгу. Бузова заметила, что сезон получился очень искренним, и она надеется, что Крид и Клюкина в итоге будут вместе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья к своей популярности относится спокойно. Она постоянно делится с поклонниками новостями в соцсетях, но интервью дает редко. Интересно и то, что после участия в «Холостяке» цены на рекламу в профиле Клюкиной выросли в два раза.

Дикая Орхидея
Дикая Орхидея 10 Июня 2017, 12:06
Вот, это точно надо, с удовольствием кушаю такие салатики и по утрам и на ужин. И вкусно, и полезно, и питательно)
Леди Совушка
Леди Совушка 27 Января 2017, 08:01
Да я тоже часто кушаю на завтрак именно фруктовый салатик, так как получается что он самый вкусный и сытный вариант, а еще и к тому же не вредит так сильно фигуре как все то, что можно скушать другое